Совершенные технологии

Winncom Technologies получил специализацию Cisco Advanced Enterprise Networks Architecture

 Advanced Enterprise Networks ArchitectureКомпания Winncom Technologies соответствует всем критериям отбора и получает архитектурную специализацию Cisco Advanced Enterprise Networks. Это является ступенью для подтверждения статуса золотого партнера Cisco. 

Полученная специализация свидетельствует о способности компании предлагать самые сложные и функциональные решения Cisco в области корпоративных сетей (в том числе по унифицированному доступу и WAN-технологиям), а также оказывать высококвалифицированное техническое обслуживание на требуемом Cisco уровне. 

Обладание уровнем специализации Advanced свидетельствует о том, что персонал Winncom обладает необходимыми знаниями в области продаж, проектирования, установки и технической поддержки передовых технологий и заботится о степени удовлетворенности своих клиентов, чтобы было подтверждено соответствующими экзаменами. 

Решения Cisco в области Enterprise Networks Architecture могут внести существенные положительные изменения в работу вашего предприятия 
- снижение уровня сложности сети позволит вам уделять больше времени на разработку стратегических планов и бизнес-инноваций; 
- работа с данными, процессами и людьми станет более эффективной и безопасной; 
- мобильность станет залогом вашей эффективной работы; 
- используемые приложения упростят работу с данными, помогут выстроить верную приоритетность задач; 
- переход на облачные сервисы и архитектуры позволит вам идти в ногу со временем.