Совершенные технологии

Компания Winncom - Cisco Authorized Connected Grid Partner

 Авторизация Cisco GridКомпания Winncom подтвердила свой статус Cisco Authorized Connected Grid Partner, который предназначен для партнеров, обладающих необходимым опытом, базой, средствами и квалификацией для внедрения комплексных решений в области энергоэффективности Cisco Smart Grid. В ходе сертификации Winncom Technologies продемонстрировала успешные продажи и профессиональную техническую поддержку в энергетическом секторе и сфере ЖКХ. Компания инвестировала значительные средства и ресурсы в развитие профессиональных компетенций своих сотрудников, которые прошли все необходимые тренинги производителя и успешно сдали квалификационные экзамены, а кроме того было установлено оборудование для лабораторных работ в области Smart Grid. 

Еще одним преимуществом данного статуса является продление возможности доступа компании Winncom к службе технической поддержки Cisco’s Smart Grid Planning, Design, and Implementation, ресурсному центру Cisco Emerging Technologies Partner Resource Center. Немаловажным фактором развития данного направления нам представляется выделение специальных цен на Cisco Connected Grid Lab Kit. 

Технология интеллектуальной сети Smart Grid – это продукты и решения, способные обеспечить более надежную и эффективную поставку электроэнергии от мест ее генерации к потребителям энергии в лице бизнес-структур и частных домохозяйств. Концепция Smart Grid значительно улучшает как менеджмент процессов в сфере поставки электроэнергии, тем самым сокращая издержки и себестоимость, так и значительно помогает улучшению экономической и экологической привлекательности решений этой области.