Совершенные технологии

Winncom Technologies получает архитектурную специализацию Cisco Advanced Collaboration



Казахстан-Украина-Узбекистан

Системный интегратор WinncomTechnologies выполнил все требования для получения архитектурной специализации Cisco Advanced Collaboration.

Sertificaty WinncomАктивно продвигаемый компанией Cisco с 2011 года архитектурный подход к специализации партнеров предоставляет огромные преимущества для конечных заказчиков. Он позволяет разрушать барьеры в совместной работе, которые обычно существуют между различными форматами контента, инструментами, девайсами, компаниями и людьми. В результате, этот подход к планированию и построению инфраструктуры обеспечивает в организациях необходимый уровень гибкости и скорости реагирования.

Архитектурная специализация Cisco Advanced Collaboration позволит Winncom Technologies интегрировать решения, основанные на новом подходе к совместной работе. Для получения новой специализации компания выполнила ряд требований, включая дополнительные сертификации специалистов. Благодаря полученным знаниям, компания способна выполнять весь цикл работы над комплексными проектами – от проектирования, создания и поддержки до продаж и управления.

Архитектурный подход и новые знания позволят специалистам Winncom Technologies внедрять наиболее эффективные решения, учитывая все перспективные направления в области:

  • Мобильность, которая позволяет пользователям иметь доступ к корпоративным инструментам и информации когда и где это необходимо.

  • Социализация, упрощающая внедрение платформ, объединяющих пользователей корпоративного и социального ПО.

  • Визуализация или повсеместное внедрение видео-решений, увеличивающее эффективность совместной работы.

  • Виртуализация, позволяющая управлять приложениями и данными безопасно и надежно из облака.

Дополнительная информация о Winncom Technologies доступна на сайте www.cis.winncom.com

Контактный e-mail пресс-службы: pr@winncom.com