Совершенные технологии

Компания Winncom Technologies приняла участие в Ежегодной национальной выставке информационных технологий ICTExpo 2015

 ICTWeek 2015 TashkentКомпания Winncom Technologies приняла участие в Ежегодной национальной выставке информационных технологий ICTExpo 2015, которая прошла в рамках недели информационно-коммуникационных технологий ICTWEEK Uzbekistan 2015 в Ташкенте с 15 по 17 сентября 2015 года. 

 
Помимо материалов о профиле компании, предлагаемых услугах и реализованных проектах на стенде Winncom Technologies было развернуто действующее решение Cisco Telepresence с организацией видеоконференции в режиме реального времени межу подключенными телевизионными панелями, конференц-терминалами, видеотелефонами и мобильными устройствами с управлением через портативную консоль.

Специалисты нашей компании представили аудитории это и другие имеющиеся в портфолио компании профильные решения (ЦОД, информационная безопасность, беспроводные решения и т.д.), обсудили возможности, параметры и преимущества внедрения для ведения успешного бизнеса в современных условиях. 

Особое внимание компания уделила возможностям Winncom Technologies по локальной технической поддержке и развертыванию комплексных решений «под ключ». За три дня выставки с нашим стендом ознакомились несколько сотен посетителей из числа наших корпоративных заказчиков, бизнес-партнеров, потенциальных клиентов и специалистов телекоммуникационной индустрии Узбекистана.


Фотоотчет с выставки ICTExpo 2015