Совершенные технологии

Winncom Technologies – золотой спонсор Cisco Expo 2011 в Казахстане


  • На фото: Технологии могут работать на вас
из фото

Компания Winncom Technologies, Золотой партнер Cisco, традиционно принимает активное участие в ежегодной конференции Cisco Expo в Казахстане. Cisco Expo 2011 пройдет в Алматы и Астане под девизом «Совместная работа и виртуализация без границ».

В этом году, Winncom Technologies акцентирует внимание гостей конференции на технологиях совместной работы: информация и презентации решений в области Cisco TelePresence будут представлены как в рамках выставочной зоны, так и на техническом потоке.

После приобретения компании TANDBERG в 2010 году, Cisco является бесспорным лидером в сфере видеокоммуникаций, располагая самой перспективной и многофункциональной линейкой продуктов телеприсутствия. В ходе технического потока, специалисты Winncom Technologies расскажут участникам об обновленной концепции по построению систем Cisco TelePresence и TANDBERG, а так же представят различные кейсы по внедрению данных систем на базе собственного опыта. Нужно отметить, что Winncom Technologies является единственной компанией в Казахстане, обладающей статусом ATP TelePresence, который дает исключительное право на внедрение и поддержку систем Cisco TelePresence.

«Наша компания, одна из немногих на территории Казахстана и Украины, обладает глубокой экспертизой в области решений Cisco TelePresence. Специалисты Winncom Technologies имеют опыт инсталляции различных моделей линейки TelePresence - от младшей CTS-500 до крупных систем CTS-3000 и 3210. Безусловно, нашим специалистам есть чем поделиться с участниками конференции. Мы постараемся не только предоставить исчерпывающую информацию о системах телеприсутсвия, но и наглядно показать последние решения Cisco в этой области»,- говорит директор ТОО «Winncom Technologies» Владимир Рябкин.