Совершенные технологии

Winncom Technologies вновь стал ZyXEL "Gold System Integrator"

 В рамках ежегодной Программы партнерской авторизации «Работаем вместе» Представительство ZyXEL CommunicationsCorp. присвоило компании Winncom Technologies наивысшую степень авторизации «Gold System integrator». Примечательно, что на данный момент Winncom Technologies является единственной компанией, обладающей этим престижным статусом на территории Узбекистана и Казахстана. 

Программа «Работаем вместе» помогает партнерам в развитии маркетинговых стратегий продвижения продуктов и решений ZyXEL, предоставляет возможности по росту технической грамотности специалистов и обеспечивает поддержку партнеров в совместных проектах. Эта и другие инициативы ZyXEL ставят своей целью постоянный рост восприятия бренда, который предлагает для клиентов самые передовые технические решения, высочайший уровень сервисного и гарантийного обслуживания. 

Winncom Technologies и ZyXEL плодотворно сотрудничают в реализации проектов в Центральной Азии и добились успехов на операторском рынке и среди корпоративных клиентов. Благодаря совместным усилиям заказчики Winncom смогли по достоинству оценить широкую линейку продукции ZyXEL, которые обеспечивают высокую производительность, стабильную работу и быстрый возврат инвестиций.