Совершенные технологии

Winncom Technologies получила статус серебряного партнера NetApp



Казахстан, Алматы WinncomTechnologies, один из лидирующих системных интеграторов Казахстана, объявляет об очередном достижении - получении статуса серебряного партнера NetApp, добавив в свое портфолио решения для хранения данных и управления информацией от одного из лучших производителей отрасли.

NetApp создает инновационные продукты — системы хранения данных и программное обеспечение, которые по всему миру помогают клиентам хранить, обслуживать, защищать и архивировать один из самых дорогих активов компаний: их данные. Партнерство с NetApp позволит компании Winncom Technologies предоставить весь спектр этих решений своим заказчикам в Казахстане.

Сегодня компании вынуждены ежедневно отвечать прессингу конкурентов, внедрять новые услуги и предложения и соответствовать ожиданиям клиентов. Лучший способ идти в ногу со временем – виртуализация ИТ-инфраструктуры. Это одна из самых актуальных задач для тех компаний, которые уже сегодня предпочитают закладывать прочный фундамент для создания своего успешного будущего. Поэтому заказчики по всему миру выбирают NetApp: одновременно с быстрым возвратом инвестиций, продукты и ПО NetApp позволяют уверенно внедрять новые бизнес-приложения и бизнес-процессы.

Подтверждение партнерского статуса NetApp - всего лишь первый шаг к получению нашими заказчиками всех преимуществ сотрудничества двух компаний. Мы гордимся тем, что работаем с лидером отрасли и имеем возможность предлагать инновационные решения на базе продуктов NetApp. Практически все крупнейшие компании мира используют те или иные решения NetApp, и наша задача предоставить казахстанским заказчикам доступ к революционными технологиями NetApp и максимально ускорить их переход к виртуализации инфраструктур.

Владимир Рябкин,
Менеджер по работе с ключевыми клиентами Winncom Technologies в Казахстане

Заключив партнерское соглашение с компанией Winncom Technologies, мы уверены, что наши инновационные решения будут по достоинству оценены заказчиками Winncom Technologies, что поможет им уменьшить затраты на ИТ и ускорить рост своего бизнеса.

Владимир Новиков,
Директор по развитию бизнеса NetApp в странах СНГ

По вопросам приобретения продуктов NetApp в Казахстане, обращайтесь в Winncom Technologies по телефону +7 (727) 246-89-73 или по электронной почте sales.ca@winncom.com

С подробной информацией о продуктах NetApp можно ознакомиться на сайте http://www.netapp.com/ru/.